Bonnetière en noyer mouluré ouvrant par un... - Lot 204 - Richard Maison de ventes

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Bonnetière en noyer mouluré ouvrant par un ventail, 19ème siècle. Fronton sculptée d'une corniche en relief, vallée du Rhône 19ème. Eclat sur la coquille. 225x104x60
Mes ordres d'achat