LIMOGES Service de table en porcelaine blanche... - Lot 105 - Richard Maison de ventes

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
LIMOGES Service de table en porcelaine blanche à décor polychrome, il comprend: 14 assiettes à soupe, 23 assiettes plates, 1 soupière, 1 saucière, un plat, un plat à fruit, deux autres plats
Mes ordres d'achat