Francisque GABILLOT (1818- 1876) Cours de... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Francisque GABILLOT (1818- 1876) Cours de la Loire à Villeret les Roanne Dessin au crayon sur papier Signé daté en 1849 et sirué 15 x 24 cm
Mes ordres d'achat