Georges CASTAING Le Grand Duc huile et... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11.2
Estimation :
100 - 150 EUR
Georges CASTAING Le Grand Duc huile et gouache sur papier 24 x 23 cm Signée en bas à gauche cadre miroir
Mes ordres d'achat