Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR

Ville de Bourges, exposition de 1897,
VIELLEMARD à paris
Manque important, déchirures, trous de perforation à la margen rousseurs, pliures
130 x 100 cm
Mes ordres d'achat