FRAIPONT, Enghien les Bains, (avec cygnes)... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 215EUR
FRAIPONT, Enghien les Bains, (avec cygnes)
105 x 75 cm
manques, déchirures à la marge, légères rousseurs)
Mes ordres d'achat