Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Alphons MUCHA Biscuit champagne Lefèvre- Utile
Chromo lithographique publicitaire
53 x 36 cm
( rousseurs, traces d'humidité, décoloration, manque )
Mes ordres d'achat