Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR

PAL, A bas l'intermédiaire, Fabre Producteur Nimes, Paul DUPONT
150 x 110 cm
(manque, déchirures, rousseurs, pliure)
Mes ordres d'achat