L'Etoile mystérieuse. 1954. 4ème plat B9.... - Lot 16 - Richard Maison de ventes

Lot 16
Estimation :
100 - 160 EUR
L'Etoile mystérieuse. 1954. 4ème plat B9. Dos toilé rouge, papier de garde bleu foncé. Etat moyen. Album légèrement cintré, bords des couvertures usés, usures sur la 4ème plat, coins usés, bas du dos avec un manque. Avec Le Crabe aux pinces d'or. 1954. 4ème plat B11. Dos toilé rouge, papier de garde bleu foncé. Etat moyen. Manque au bas du dos, petites usures sur les plats, traces de décoloration sur les papiers de garde. Bon état intérieur.
Mes ordres d'achat