GIBRAT : Le Vol du Corbeau (tome 2). Dupuis,... - Lot 153 - Richard Maison de ventes

Lot 153
Estimation :
120 - 160 EUR
GIBRAT : Le Vol du Corbeau (tome 2). Dupuis, 2005. Exemplaire du tirage de tête, limité à 687 exemplaires. Numéroté (424) et signé par l'auteur. Avec un hors-texte en couleurs numéroté et signé. Et un cahier graphique. Chaque planche est à gauche en noir et blanc, à droite en couleurs. Dos toilé marron. Très bel état.
Mes ordres d'achat