DUFAUX, Jean et GRENSON, Olivier : Niklos... - Lot 154 - Richard Maison de ventes

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
DUFAUX, Jean et GRENSON, Olivier : Niklos Koda Le Dieu des Chacals. Khani éditions, 2000. Exemplaire de luxe, tirage limité à 350 ex., celui-ci le 200, signé, avec un ex-libris en couleurs numéroté et signé, et un film d'impression. Grand format, dos toilé bleu. Parfait état.
Mes ordres d'achat