FINKEL Océane. Book-Maker, 1995. Un des... - Lot 186 - Richard Maison de ventes

Lot 186
Estimation :
25 - 40 EUR
FINKEL Océane. Book-Maker, 1995. Un des 400 exemplaires numérotés, et signé par Convard. Avec un cahier supplémentaire, sans le tiré à part indiqué. Album relié en demi-toile noire.
Mes ordres d'achat