[Louis-Sébastien Mercier]. L'Homme Sauvage.... - Lot 10 - Richard Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
[Louis-Sébastien Mercier]. L'Homme Sauvage. 1 volume in-12. Amsterdam, 1767. Supra-libris « Mr le Vicomte de Castellane ». Accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat