Léon Maillard. Henri Boutet, graveur et pastelliste.... - Lot 78 - Richard Maison de ventes

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Léon Maillard. Henri Boutet, graveur et pastelliste. Paris, 1894. Tirage limité à 435 exemplaires. Edition ornée de pointes sèches, eaux-fortes et lithographie. Exemplaire enrichi d'un envoi de l'auteur. Demi-reliure à coins en cuir. (Défaut à la reliure).
Mes ordres d'achat