Un ensemble de 2 ouvrages illustrés et numérotés... - Lot 82 - Richard Maison de ventes

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Un ensemble de 2 ouvrages illustrés et numérotés : Koenigsmark par Pierre Benoit (1949), demi-maroquin à coins, dos mosaïqué, et Bel-Ami de Maupassant (1949).
Mes ordres d'achat