Le Lys rouge par Anatole France. Illustrations... - Lot 83 - Richard Maison de ventes

Lot 83
Estimation :
15 - 20 EUR
Le Lys rouge par Anatole France. Illustrations de François-Albert Quelvé. Exemplaire numéroté. Paris, 1922. Couvertures et dos conservés, demi-maroquin à coins.
Mes ordres d'achat