Champavert, contes immoraux par Petrus Borel.... - Lot 172 - Richard Maison de ventes

Lot 172
Estimation :
15 - 20 EUR
Champavert, contes immoraux par Petrus Borel. Frontispice à l'eau-forte d'Adrien Aubry. Bruxelles, 1872. (Rousseurs).
Mes ordres d'achat