Balzac. Le Curé de village. Eaux-fortes de... - Lot 193 - Richard Maison de ventes

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Balzac. Le Curé de village. Eaux-fortes de Paul-Louis GUILBERT. Paris, Inter nos, 1946. Un volume. 24,5 par 32 cm. Demi-maroquin bleu à coins, 4 nerfs, tête dorée, couvertures et dos conservés. Reliure signée BLAIZOT.
Mes ordres d'achat