Albert Camus. La Peste. Illustré par Eddy... - Lot 231 - Richard Maison de ventes

Lot 231
Estimation :
15 - 20 EUR
Albert Camus. La Peste. Illustré par Eddy Legrand. 2 volumes in-4 brochés et numérotés
Mes ordres d'achat