Alphonse Daudet. Contes du Lundi. Illustré... - Lot 243 - Richard Maison de ventes

Lot 243
Estimation :
20 - 30 EUR
Alphonse Daudet. Contes du Lundi. Illustré par Pierre Lissac. Exemplaire numéroté. Edition par Henri Cyral, 1930. Demi-reliure à coins en cuir signée Flammarion.
Mes ordres d'achat