Un ensemble de 3 illustrés modernes numérotés :... - Lot 247 - Richard Maison de ventes

Lot 247
Estimation :
30 - 40 EUR
Un ensemble de 3 illustrés modernes numérotés : Servitude et grandeur militaires par Vigny. Lithographies d'André Galland, 1945. Exemplaire avec suite. Clochemerle illustré par Dubout ; Thérèse ou la soumission, par Claude Sadut. Gravures originales de F. Dannat, 1963.
Mes ordres d'achat