R CORBEAUX Port de pêche Huile sur panneau Signée... - Lot 12 - Richard Maison de ventes

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
R CORBEAUX Port de pêche Huile sur panneau Signée en bas à droite daté 43 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat