Pot en bois sculpté à décor de sages chinoix... - Lot 78 - Richard Maison de ventes

Lot 78
Estimation :
20 - 40 EUR
Pot en bois sculpté à décor de sages chinoix dans la forêt H. 19 cm
Mes ordres d'achat