Lot 9
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FRAIPONT, Enghien les Bains, (avec cygnes)
105 x 75 cm
manques, déchirures à la marge, légères rousseurs)
Mes ordres d'achat