Bonbon John TAVERNIER, 60 x 80 cm (déchirure... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Bonbon John TAVERNIER,
60 x 80 cm
(déchirure importante, manques, rousseurs)
Mes ordres d'achat