JOSSOT , Guignolet Cointreau, 1898 130 x... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
JOSSOT , Guignolet Cointreau, 1898
130 x 100 cm
(déchirures et manque à la marge, rousseurs, pliure)
Mes ordres d'achat