Plaza de Toros Vichy, avec cachet et timbre,... - Lot 49 - Richard Maison de ventes

Lot 49
Plaza de Toros Vichy, avec cachet et timbre, partie 1 et deux
62 x 84 cm
(déchirures, manques, rousseurs)
Mes ordres d'achat