Lot 49
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Plaza de Toros Vichy, avec cachet et timbre, partie 1 et deux
62 x 84 cm
(déchirures, manques, rousseurs)
Mes ordres d'achat