TRAVAIL ART DECO Paire de chevets à deux... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
TRAVAIL ART DECO Paire de chevets à deux portes et deux tiroirs en placage de merisier. Poignées de tirage en aluminium. Manque deux petits pieds et un manque sur le plateaux. H: 65 cm - L: 73 cm - P: 40 cm
Mes ordres d'achat