Broche en platine, plaque stylisée et ajourée... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Broche en platine, plaque stylisée et ajourée sertie de diamants dont trois principaux en sertis clos. Poids du diamant principal : 1,20 carat à 1,30 carat environ. Les deux autres : 0,50 carat environ chaque. Nombreux accidents à la monture vers la galerie. Epingle en or blanc 18 K (750) Longueur : 4,60 cm Hauteur : 2,30 cm Poids : 11,10 g mascaron/hibou
Mes ordres d'achat