Bracelet figurant un serpent en or jaune... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 8 200EUR
Bracelet figurant un serpent en or jaune (750) 18K à quatre tours. La tête ornée d'un important diamant taille coussin (environ entre 1.40 carat et 1.80 carat). Les yeux en rubis. Légères déformations. Breveté LION SGDG. Dans son écrin G. BEDDE Fabt 2 passages des Petits Pères (manque bouton poussoir de l'écrin). Déposé atelier LION MERCURE Poids brut : 54.85g Pour ce lot, un dépot de garantie est nécessaire auprès de l'étude pour enchérir sur ces lots
Mes ordres d'achat