CARTIER Signées et numérotées 8034.4, 8033... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 6 000EUR
CARTIER Signées et numérotées 8034.4, 8033 83, 901 946. Trois alliances américaines en or jaune (750) 18K. L'une sertie d'émeraudes calibrées alternées de diamants, une sertie de saphirs calibrés alternés de diamants et une sertie de rubis alternés de diamants. Godrons sur la tranche. Poids : 16,40 g TDD : 60/61
Mes ordres d'achat