Broche circulaire en or jaune (750) 18K motif... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Broche circulaire en or jaune (750) 18K motif central d'une fleur de diamants taille coussin et taille rose couronné d'arabesques ajourées ponctuées de lys sertis de diamants taille rose. Napoléon III. Diamètre : 3 cm. Epingle amovible. Poids : 11,20 g (poinçon IR) AIGLE
Mes ordres d'achat