Sautoir en argent maille huit retenant un... - Lot 45 - Richard Maison de ventes

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Sautoir en argent maille huit retenant un pendentif pompon" art déco, monture en argent et perles et pierres" imitations. Manques. Poids brut 20,80 g. sanglier
Mes ordres d'achat