Croix en or jaune 18 K (750) perles de corail... - Lot 72 - Richard Maison de ventes

Lot 72
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Croix en or jaune 18 K (750) perles de corail facettées et métal. Extrémités et centre, partiellement habillés d'or non poinçonné. Manques. Pas de bélière. Poids brut :5,40 g.
Mes ordres d'achat