Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 84 - Richard Maison de ventes

Lot 84
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18 K (750) composés de dormeuses retenant des balustres stylisées à décor de draperie avec turquoises en appliques. Partie amovible. Manques. Poids 5,10 g. 5,5 cm AIGLE
Mes ordres d'achat