Vaillant. Un ensemble de 6 albums. Accidents... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Vaillant. Un ensemble de 6 albums. Accidents et manques des couvertures. Nombreux accidents et manques aux reliures.
Mes ordres d'achat