Emile GALLE (1846-1904) Table à thé à deux... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
Emile GALLE (1846-1904) Table à thé à deux plateaux de forme rectangulaire en noyer à plateaux marquetés de diverses essences de bois à décor d'iris à montants et pieds arqués. Signature gravée sur la plateau supérieure. Circa 1900 H: 74 cm - L: 67 cm - P: 40 cm Des manques.
Mes ordres d'achat