Degué (David Guéron, 1892-1950) Cristallerie... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Degué (David Guéron, 1892-1950) Cristallerie de Compiègne. Applique de forme trapézoïdale en verre dépoli à décor de fleurs stylisées retenue par une monture en métal argenté. Signé Degué. Époque Art déco. H: 17 cm - L: 29 cm
Mes ordres d'achat