TRAVAIL ART DECO Sellette compartimentée... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
TRAVAIL ART DECO Sellette compartimentée reposant sur un piétement doucine en placage d'acajou. Circa 1940. Des traces d'usage, légers manques H: 100 cm L: 63 cm P: 43 cm
Mes ordres d'achat