TRAVAIL ART DECO Meuble à hauteur d'appui... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
TRAVAIL ART DECO Meuble à hauteur d'appui à bâti rectangulaire en placage de noyer et ronce de bruyère à décor de fleurs stylisées sur les portes d'où repose un plateau en marbre bréche. Circa 1920 H: 125 cm - L: 100 cm - P: 50 cm Léger manque
Mes ordres d'achat