Elisabeth GAROUSTE (1949) & Mattia BONETTI... - Lot 240 - Richard Maison de ventes

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
Elisabeth GAROUSTE (1949) & Mattia BONETTI (1953) Rare exemplaire de ce tapis rectangulaire en laine à décor d'entrelacs et de volutes. Edition: Probablement Tesca 254 X 183 cm Provenance: Galerie En Attendant les Barbares, circa 1990. Elisabeth GAROUSTE (1949) & Mattia BONETTI (1953) Rare example of this rectangular carpet in wool decorated with interlacing and volutes. Edition: Probably Tesca 100 X 72.05 in Origin: Galerie En Attendant les Barbares, circa 1990.
Mes ordres d'achat