Elizabeth GAROUSTE (Née en 1946) et Mattia... - Lot 244 - Richard Maison de ventes

Lot 244
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Elizabeth GAROUSTE (Née en 1946) et Mattia BONETTI (Né en 1951) Console modèle Concerto à plateau demi-lune en verre translucide enserrée dans trois montants coniques en bois teinté agrémenté d attaches à motifs végétaux en bronze à patine brune et or. Signé BG Edition: BGH, circa 1995. Légères traces d'usage H: 80 cm L: 140 cm P: 42 cm
Mes ordres d'achat