René LALIQUE (1860-1945) Vase modèle Prunes... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 320EUR
René LALIQUE (1860-1945) Vase modèle Prunes en verre-moulé pressé patiné opalescent Un léger éclat au col. Signé R LALIQUE au revers. H: 18 cm - D: 20 cm Figure au catalogue de 1932, non continué après 1947. René LALIQUE (1860-1945) Opalescent Patinated Pressed Moulded Glass Plum Vase A slight shine to the collar. Signed R LALIQUE on the reverse. Figure in the catalogue of 1932, not continued after 1947.
Mes ordres d'achat