MULLER FRERES à Luneville Grand lustre à... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
MULLER FRERES à Luneville Grand lustre à armature en bronze argenté à décor ciselé à motifs floraux présentant six bras de lumière terminés par des tulipes et enserrant une large vasque en verre moulé-pressé marmoréen blanc laiteux. Circa 1925 -1930. H: 90 cm - D: 70 cm
Mes ordres d'achat