Jacob et Josef KOHN, Vienna Paire de fauteuils... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jacob et Josef KOHN, Vienna
Paire de fauteuils en bois teinté foncé courbé et mouluré à décor géométrique ajouré dans le dossier.
Assise cannée.

H: 98 cm L: 58 cm P: 45 cm

Jacob and Josef KOHN, Vienna

Pair of armchairs in curved and moulded dark stained wood with geometric decoration in the backrest.
Assisi cannée.
Mes ordres d'achat