TRAVAIL ITALIEN Grande boîte Grenouille... - Lot 231 - Richard Maison de ventes

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
TRAVAIL ITALIEN Grande boîte Grenouille au nénuphar en céramique émaillé polychrome Circa 1970 Tampon Made in Italy au revers. H: 25 cm - L: 55 cm - P: 35 cm ITALIAN WORK Large box enamelled polychrome ceramic water lily frog Circa 1970 Stamp Made in Italy on the reverse.
Mes ordres d'achat