Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958) Paire... - Lot 348 - Richard Maison de ventes

Lot 348
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958) Paire de fauteuils modèle Kate et William à piétement quadripode rondins en bois laqué noir. Assise en fourrure synthétique rose. Signé et numéroté sur 240. H: 62 cm - L: 78 cm - P: 63 cm Olivier DE SCHRIJVER (born 1958) Pair of armchairs model Kate and William with quadripode legs in black lacquered wood. Seat in pink synthetic fur. Signed and numbered on 240. H: 62 cm - L: 78 cm - D: 63 cm
Mes ordres d'achat