Douglas MONT (né en 1973) Table modèle Trek... - Lot 351 - Richard Maison de ventes

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Douglas MONT (né en 1973) Table modèle Trek de forme organique à corps monobloc en polypropylène blanc reposant sur trois pieds de forme conique. Signé et estampillé au-dessous. Edition: Jetnet, circa 2000. H: 32 cm - L: 124 cm - P: 77cm Douglas MONT (born 1973) Trek table of organic shape with monobloc body in white polypropylene resting on three feet of conical shape. Signed and stamped below. Edition: Jetnet, circa 2000. H: 12.59 in - L: 48.81 in - D: 30.15 in
Mes ordres d'achat