TOBIASSE Théo / G de CORTANZE Monographie,... - Lot 47 - Richard Maison de ventes

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
TOBIASSE Théo / G de CORTANZE Monographie, éditions de la Différence, 1992, emboîtage, envoi et dessin de l'artiste signé et daté 1996
Mes ordres d'achat