PREDAIR (1948) Composition colorée Lithographie... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
20 - 40 EUR
PREDAIR (1948) Composition colorée Lithographie signée et numérotée 69/200 70 x 50
Mes ordres d'achat